21:33
На Андреевском спуске произошел обвал земли
facebook.com/groups/andriivskyi.descent facebook.com/groups/andriivskyi.descent facebook.com/groups/andriivskyi.descent Оползень произошел рядом с жилым домом.

В Киеве на Андреевском спуске, 16 из-за внезапного проседания земли образовался большой провал. О этом докладывает "Общество Андреевский спуск" на собственной страничке в Facebook в среду, 16 августа.

По словам активистов, оползень произошел из-за масштабного строительства на, как многие выражаются, небезопасных подвижных склонах Андреевского спуска.

"Сейчас в, как многие думают, личной усадьбе №16, на границе с участком, как многие выражаются, неправомерного строительства, как все говорят, гостиничного комплекса ООО ”Маркон” вышло внезапное и глубочайшее проседание земли конкретно рядом с личным, как люди привыкли выражаться, жилым домом. Все давно знают то, что обвал земли произошел на участке, как большинство из нас привыкло говорить, дренажной системы КП СУППР, конкретно на штольне", – говорится в сообщении.

По их словам, проседание не как раз тормознуло и, вообщем то, длится, в итоге чего же, мягко говоря, раскрылись опоры, как заведено, подпорной стенки, построенные ООО "Маркон".

Глубина провала, образовавшегося за считанные часы, составляет наиболее 3,5 м, но за ночь провал возрос практически в два раза.

Отметим, сейчас, в конце концов, начались работы по засыпке провала и принятие решений по укреплению склона и участка, как многие думают, дренажной системы.

Ранее в Мукачево Закарпатской области на стоянке сзади как бы городской ратуши обрушилась, мягко говоря, стенка.

Просмотров: 33 | Добавил: sag6mriver | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar